Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Полировка волос


Полировка волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день. Как говорится красота всегда требовала жертв. Но и жертвы эти тоже тянут финансово неплохо. И вот одной из них является новая услуга - это полировка волос. Качество предоставляемой услуги много значит для состояния волос, особенно внешне это очень видно. В салонах конечно очень качественная полировка, но и цена тоже не дешевая. Думаю, может где присмотреть себе какие-нибудь скидки на полировку волос? Никто не встречал или может читали где-нибудь?...

0

2

Раз цена достаточно высокая, значит, что услуга полировки волос пользуется хорошим спросом у представительниц прекрасного пола. Но скидки на такие услуги, как вы предполагаете, не исключаю, что есть. Есть сервисы, которые предлагают скидки по купонам на многие услуги, возможно есть и на полировку волос. Поищите в интернете.

0

3

У меня подруга купала матери какой-то купон со скидкой если вы сейчас это обсуждаете, Правда она падарила ей на медицинское обследование, говорит что вышла не так дорого, хорошая скидка, не пожалела что приобрела такой купон, с экономила не много.

0

4

Даа, я полировала волосы. Совсем недавно я даже не знала, что это за процедура такая. А потом моя подруга потащила меня в салон с купонами на скидку. Она их брала на https://www.biglion.ru/services/beauty/polirovka_volos/ Одной ей неохота было идти, вот и меня утащила за собой. Я за компанию с ней сделала полировку волос. Скажу вам честно, мне не понравилось. У меня довольно тонкие волосы, объем еще уменьшился после процедуры, но зато концы были идеально подстрижены. Никаких секущихся концов! И так я ходила около 3 месяцев. Цена немного дороговата, но я считаю, глядя на сроки, что это вполне приемлемо.

0

5

Slowly написал(а):

Даа, я полировала волосы. Совсем недавно я даже не знала, что это за процедура такая. А потом моя подруга потащила меня в салон с купонами на скидку. Она их брала на https://www.biglion.ru/services/beauty/polirovka_volos/ Одной ей неохота было идти, вот и меня утащила за собой. Я за компанию с ней сделала полировку волос. Скажу вам честно, мне не понравилось. У меня довольно тонкие волосы, объем еще уменьшился после процедуры, но зато концы были идеально подстрижены. Никаких секущихся концов! И так я ходила около 3 месяцев. Цена немного дороговата, но я считаю, глядя на сроки, что это вполне приемлемо.

Ну вот, как и предполагал в своём сообщении выше, очень даже приличный сайт, предлагающий скидки по купонам полировки волос. Только непонятно, сударыня, раз вам не понравилась процедура, зачем мучились, ходили три месяца. Не подошла вам процедура, так зачем делать то?

Отредактировано bob (2020-01-06 17:09:11)

0

6

Slowly написал(а):

Она их брала на https://www.biglion.ru/services/beauty/polirovka_volos/

Да, полировка волос - недешевая процедура, но ее можно сделать дешевле. Для этого достаточно проследовать по ссылке, размещенной в процитированном сообщении. Я немного слышал об упомянутом там интернет-сервисе. Он распространяет купоны на скидки на самые различные мероприятия.

0

7

bob написал(а):

Ну вот, как и предполагал в своём сообщении выше, очень даже приличный сайт, предлагающий скидки по купонам полировки волос. Только непонятно, сударыня, раз вам не понравилась процедура, зачем мучились, ходили три месяца. Не подошла вам процедура, так зачем делать то?

Отредактировано bob (Вчера 19:09:11)

Вы не поняли))) я ходила три месяца с такими волосами после процедуры. потому что уже сделано и эффект так по времени держится. Говорят. что до полугода иногда эффект держится, но это уже от структуры волоса зависит. А то, что пошла, вообще пожалела... Просто подруга не знала куда эти купоны на скидку девать))))

0

8

Практически каждой женщине хочется выглядеть красивой и ухоженной, а если предоставляется возможность сделать необходимые процедуры со скидкой значительной, то это вдвойне хорошо. Кстати, упомянутый выше интернет-сервис продает купоны на скидки не только в парикмахерские, пользуйтесь.

0

9

да, я видела сколько на Биглионе купонов на скидки в различные направления. и в салоны, и в парки, и рестораны. только вот я читала на http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy что есть недобросовестные партнеры, которые обманывают клиента, завлекают красочными купонами на скидки, а на деле скидок нет как нет(((

0

10

На биглион всегда есть много больших скидок, я всегда пользуюсь услугами биглион. Можете даже посмотреть отзывы про него на этом сайте https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 Там есть много разных и недорогих услуг.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Полировка волос