Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Прямые эфиры на ТВ


Прямые эфиры на ТВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любим с друзьями в прямом эфире поболеть за наших спортсменов. Но не всегда знаем, где и когда Чемпионаты проходят. Хорошо бы получить ссылку на сайт, где ТВ работает онлайн и расписание есть.

0

2

Случайно в интернете натолкнулся на этот канал. Мне так душевно понравилось. Думаю, надо подписку оформить, хотя бы месяца на три. Тогда в рубрике «Мое», все любимое будет. И все программы, которые захочу посмотреть онлайн, будут мне анонсироваться. Прямые эфиры на ТВ ищите тут https://24h.tv/channels

0

3

Забыл указать, что программа на каждый день тоже есть. Расписание всех передач для всех каналов указывается. Очень удобно. Так понятно, что и когда будет.

0

4

Зашел по вашей ссылке, посмотрел, что есть. Там десять спортивных каналов, большая часть футбольных. Правда все по подписке, ну ничего, с друзьями порешаем, купим.

0

5

Новости я тоже люблю смотреть, чтобы было другое мнение. Не только то, что с общероссийских каналов вещают. В прямом эфире «Новости 360» показывают, нормальный канал.

0

6

В принципе сайтом удобно пользоваться. Нажал на всплывающее окошко, сразу видно: бесплатно можно глядеть или подписаться нужно. Есть пробный вариант регистрации за 1 рубль.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Прямые эфиры на ТВ