Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Отмена отдыха


Отмена отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужу на роботе дали путевку на две недели в Египет, но в связи с тем, что мои родители не могут приехать и присмотреть за малышкой, нам придется отказаться от поездки. Подскажите, можно ли в Подмосковье продать подобную путевку и как лучше это сделать?

0

2

А может вам просто стоит объяснить ситуацию на роботе и они отдадут эту поездку тому работнику, кто сможет вырваться и отдохнуть? Зачем же сразу продавать?

0

3

В принципе я полностью согласна с предыдущим комментатором. Да и не имеете вы право продавать подобную путевку. Кстати, автор, что касается вашей ситуации, то почему бы вам не воспользоваться услугами няни и не поедете отдохнуть вместе с мужем? Сейчас многие пользуются подобными услугами и очень даже довольны, когда с их детками сидят гувернантки. Кстати, как вариант, можете попробовать воспользоваться услугами няни филиппинки. Говорят, они очень любят деток и прекрасно справляются со своими обязанностями. Если интересно, то более подробно посмотрите здесь Мне кажется, что именно этот вариант спасет вашу поездку.

Отредактировано Вилора (2020-01-06 00:23:46)

0

4

А я бы категорически не смогла оставить своего ребенка на постороннего ребенка. Считаю, что поездки надо организовывать тогда, когда дети уже взрослые.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Отмена отдыха