Петербург является одним из самых лучших для жизни городов России. Родившиеся в Петербурге несут это звание с гордостью, а жители других городов мечтают когда-нибудь сюда переехать. При приобретении квартира от застройщика   в новостройке предлагается рассрочка . Также доступно несколько ипотечных программ от государственных банков, благодаря чему покупка жилья подходит для широкого потребительского круга.

В Кудрово дома спроектированы таким образом, чтобы предоставить клиентам самый широкий выбор жилья. Здесь есть и огромные по метражу квартиры, и совсем крошечные студии. Поэтому у покупателей есть большой выбор наиболее подходящего им жилья как по размеру, так и по планировке, и по средствам.

Средняя стоимость жилья класса «масс-маркет» здесь – 88,3 тысячи рублей за кв. метр. В сданных домах «квадрат» продается традиционно дороже (99,7 тысячи рублей), в строящихся можно взять жилье дешевле – в среднем по 80,8 тысячи рублей за кв. метр. А самую недорогую квартиру в Кудрово сейчас можно купить по 58,9 тысячи рублей за кв. метр.

Кудрово благодаря своему удачному местоположению, хорошей транспортной доступности и уже сформированному статусу в глазах потенциальных покупателей является перспективной территорией. Здесь представлены проекты комплексного освоения, которые позволяют с нуля формировать новую, более комфортную среду обитания со своей архитектурой, инфраструктурой и прочими особенностями.