Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Вывоз строительного мусора в Москве.


Вывоз строительного мусора в Москве.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Кто нибудь пользовался хоть раз услугами организаций, которые занимаются вывозом строительного мусора в Москве? А то у меня тут возникла небольшая проблема на своем участке. А к кому обратиться, как-то пока сильно не знаю. Мусор просто очень габаритный (остатки бордюр, отбитая штукатурка, кирпич и т.д.) и в большом количестве. И что с ним делать, без понятия!? Если кто чего знает подскажите?!

Отредактировано Игорь_25 (2020-01-07 13:03:33)

0

2

Представляю, как вам тяжело все это разбирать! Вы обратитесь в компании по вывозу мусора, так и силы, и время, и нервы сэкономите. немного заплатите, конечно, но зато у некоторых компаний даже грузчики свои есть, которые все в машину в контейнер загрузят и сами увезут.

0

3

Разве это проблема, тем более в столице? Да просто посмотрите в интернете по запросу. Уверен, что найдёте достаточно вариантов, ведь в Москве строительство идёт большими темпами, а значит и компаний, занимающихся вывозом строительного мусора, хватает.

0

4

Самостоятельно вряд ли получится вывезти, в контейнеры  такой мусор нельзя выбрасывать, многий нужно еще и утилизировать, или вывозить далеко за пределы города, а это по силу компаниям, которые занимаются конкретно вывозом строительного мусора, в том числе и крупногабаритного. Пришла мысль, что наверное, лучше будет контейнер https://vyvoz-musora24.ru/ заказать. Размеры лучше уточнить.

0

5

Действительно, сейчас очень много компаний по вывозу мусора и с грузчиками и с погрузчиками. Главное не выкидывать самому где нибудь, а то и штраф впаяют(((Поищите в интернете подходящую вам и смело заказывайте. Все вывезут без проблем))

0

6

У нас от этой стройки все жильцы уже устали, стучат, гремят ужас просто, да ещё мусором закидали весь двор, ни какого толка от местной администрации нет, завтра будит собрания жильцов, будим решать, как избавиться от этого хлама, возможно придётся собирать деньги, для найма машины, что бы вывезли этот мусор, может есть какая то специальная служба, по вызову мусора, может здесь кто подскажет.

0

7

Morrison написал(а):

Самостоятельно вряд ли получится вывезти, в контейнеры  такой мусор нельзя выбрасывать, многий нужно еще и утилизировать, или вывозить далеко за пределы города, а это по силу компаниям, которые занимаются конкретно вывозом строительного мусора, в том числе и крупногабаритного. Пришла мысль, что наверное, лучше будет контейнер https://vyvoz-musora24.ru/ заказать. Размеры лучше уточнить.

Я тоже думаю что лучше вывезти такой мусор контейнером. Можете оставлять на сайте заявку, они рассчитают какой будет стоимость вывоза мусора. А на счет оплаты то можете оплатить любим удобным для Вас способом. Мусор вывезут быстро.

0

8

я например не очень разбираюсь в расчетах по контейнерам. Вот контейнеры в энное количество кубометров сколько мусора в себя вместят откуда я знаю? Как это все объяснить. Мне кажется, люди из компании должны приехать и сами определят какой контейнер подойдет для вывоза мусора.

0

9

Morrison написал(а):

Самостоятельно вряд ли получится вывезти, в контейнеры  такой мусор нельзя выбрасывать, многий нужно еще и утилизировать, или вывозить далеко за пределы города, а это по силу компаниям, которые занимаются конкретно вывозом строительного мусора, в том числе и крупногабаритного. Пришла мысль, что наверное, лучше будет контейнер https://vyvoz-musora24.ru/ заказать. Размеры лучше уточнить.

Несомненно вы правы, в столице сейчас как раз практикуется разделение мусора и просто так не получится вывезти его, не разделив. Да, приходится обращаться в специализированные компании, которые этим занимаются. Если самостоятельно неохота или  этим заниматься, то решение в таких компаниях.

0

10

Преимущество строительного мусора в том, что его можно складировать, а потом вызвать один/два раза машину и все это вывести одним ходом. С бытовыми же отходами дела обстоят совсем по-другому. В идеале мусор из дома выносить каждые 2/3 дня, а вывозить его из уличных баков хотя бы раз в неделю. Но не всегда такое возможно и для этого ставят датчики заполнения мусорных баков https://www.binology.ru/sensor , чтобы мусоровозы зря не катались и не забирали мусор из полупустых баков.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Вывоз строительного мусора в Москве.