Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как найти хорошего психолога?


Как найти хорошего психолога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего родственника проблемы, сейчас ищу хорошего психолога в Санкт-Петербурге. Посмотрел в интернете, предложений конечно масса, но как правильно выбрать? Родственник пьет очень сильно, к врачам не хочет обращаться, думаю может психолог поможет? Как считаете?

0

2

Мне почему-то кажется, что если человек сам не придет к решению лечиться, никто ему уже не поможет. У меня есть сосед, так что его родственники только не делали, а он все равно пить начинает.

0

3

Разные ситуации конечно бывают, но все равно надо пытаться всеми силами помочь человеку, без поддержки близких точно ничего не получится. Автор, если честно, даже не знаю как правильно выбирать психолога, может информацию про него читать, отзывы... Я как-то по просьбе подруги, добавила себе в закладки контакты психолога, который ведет прием в Санкт-Петербурге https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ У нее в семье проблемы, но она еще не обращалась, уехала в командировку. Так на сайте написано, что этот специалист оказывает помощь при решении отказаться от употребления алкоголя. Посмотрите, может и запишите своего родственника на консультацию.

0

4

А я вам посоветую сразу клинику искать, кстати тоже можно по отзывам. В клиниках работают практикующие специалисты, там есть и психологи, и психотерапевты, так что точно помогут.

0

5

Хорошего не обязательно искать в Спб. Сейчас многие уже по скайпу консультируют. Особенно сейчас это актуально, когда из дома стараются особо не выходить.
Знаю одного хорошего психолога и психотерапевта: https://kdao.ru/pomoshch-psikhologa. Обращался когда-то к нему и результат мне понравился. Надеюсь и у Вас всё получится!

0

6

Не каждый хороший психолог найдёт подход именно к вам

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как найти хорошего психолога?