Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Повреждение коленного сустава


Повреждение коленного сустава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Несколько лет назад я сломала коленный сустав, все вроде бы нормально срослось, но как оказалось проблема осталась. На фоне этой травмы у меня образовался артроз. И теперь мой врач не знает что делать. Назанченное мне лечение не помогает. Может кто знает как мне избежать ухудшений, и возможно ли вылечить мое колено.  Слышала я о такой терапии как PRP, может кто знает где ее делают в Москве и поможет ли она мне. Всем заранее сапасибо.

Отредактировано Чичика (2020-01-09 11:21:36)

0

2

Привет. У моей матери артроз поразил все ее суставы. И к сожалению врач говорит, что эта болезнь не излечима. Можно конечно поддерживать суставы различными лекарственными препаратами, но улучшений от них вы не получите, они не дают просто дальше разрушаться кости.

0

3

Привет. Я работаю в шахте и проблемы с коленными суставами мне знакомы не по наслышке. Частый бурсит и артриты тоже не дают мне нормально жить. Что я только не пробовал, чтоб снять восполение, что-то помогает, но не надолго. О такой терапии как спрашивает Автор, я слышал, но говоят это сильно дорого.

0

4

Всем здравствуйте. Как говорится медицина сейчас не стоит на месте. И многие заболевания, которые раньше считались не излечимыми, сейчас лечатся без проблем. Ну и конечно на здоровье экономить не стоит. Что я могу вам сказать о  PRP  терапии, так это то, что она стимулирует регенирацию поврежденных тканей, купирует восполение и многое другое. Вот тут вы можете узнать более подробную информацию о  PRP-терапии для коленного сустава https://clinica-paramita.ru/methods/prp … o-sustava/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Повреждение коленного сустава