Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Автобусное расписание


Автобусное расписание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня недавно сломалась машина и причем очень серьезно. Поставил на ремонт, мастер сразу предупредил, что на долго. А на работу ездить нужно. Хотел поинтересоваться, может кто-то знает и может подсказать расписание городских автобусов в Омск и вообще, как часто он ходят и желательно всех, так как по работе нужно ездить по всему городу.

0

2

Ой, я вам сочувствую. Так как человек, который постоянно ездил на личном транспорте и резко пересесть на общественный. Как по мне, очень тяжело. Но ничего, сейчас есть такой сервис в интернете, как “где мой автобус” в Омске https://your-bus.ru/omsk и с помощью его вы можете легко узнать номер, направление маршрута и вообще, где он находится в данное время.

0

3

С этой функцией намного легче. Я допустим ей пользуюсь постоянно. Каждое утро захожу в интернет, посмотрю где мой автобус и только после выхожу из дома. Очень удобно и на остановках стоять не приходится.

0

4

О, а я не слышала про такую функцию. Нужно тоже воспользоваться, а то на остановках стоять, особенно зимой, не хочется. Да и к тому же бывает нужно добраться в другую часть города, а ты даже не знаешь на чем ехать. А там можно все узнать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Автобусное расписание