Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Что подарить знакомым на годовщину свадьбы?


Что подарить знакомым на годовщину свадьбы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У знакомых годовщина свадьбы. Пригласили на это мероприятие. А я как-то не знаю, что в таких случаях дарить. Хороший алкоголь у меня есть, а вот что к нему нести? Дайте советов.

0

2

Берите букет цветов и деньги и идите. Никто не осудит, что это не подарок. Все сейчас так делают -конверты с деньгами дарят. И это правильно -пусть человек сам себе что-то покупает, а не вы подарите ему то, что ему будет не нужно.

0

3

А вы не знаете какая именно годовщина у ваших знакомых? Именно по количеству прожитых вместе лет имеют названия эти годовщины и согласно названию и подарки подбираются.

0

4

мариселка написал(а):

Берите букет цветов и деньги и идите. Никто не осудит, что это не подарок. Все сейчас так делают -конверты с деньгами дарят. И это правильно -пусть человек сам себе что-то покупает, а не вы подарите ему то, что ему будет не нужно.

Согласна с этим советом -это правильно. Но кроме цветов можно бутылочку хорошего алкоголя взять( он у вас есть уже) А в добавок что-то сладенькое. И этого будет вполне достаточно. Я обычно сладкие подарки покупаю в интернете, там можете выбрать и подарки на годовщину свадьбы https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … na-svadby/ Но можно добавить и какой-то небольшой сувенир с названием годовщины.

0

5

А если особо денег нету, а хороший подарок по случаю годовщины хочется сделать, что посоветуете?

0

6

Ну если у вас действительно сложная финансовая ситуация, то можно, как вариант купить женское кольцо с янтарем, а не с бриллиантом. Да и потом, важно сколько денег потрачено на подарок, а с какой любовью он приобретён и преподнесен. Тем более это кольцо смотрится действительно великолепно. Знаю что говорю, поскольку муж такое же и мне недавно подарил на день рождения.

0

7

Украшения подошли бы для подарка. Они всегда будут очень хорошим сюрпризом. Тем более, что можно подобрать самые разные, на любой вкус. Есть и серьги, и браслеты. Можно оформить подарочный сертификат. Тоже было бы интересным решением. Очень большой выбор в https://wanna-be.ru/. Тут есть украшения из латуни, с золочёными камнями. Если честно, то реально, что выбрать. На сайте постоянно работает служба поддержки, которая помогает подобрать нужный товар. Частенько попадал на распродажи, где за небольшую стоимость приобретал достаточно ценное украшение. Можно найти кулоны и ожерелья. Они там тоже имеются.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Что подарить знакомым на годовщину свадьбы?