Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Чем пол накрыть, чтобы не испортить его во время ремонта?


Чем пол накрыть, чтобы не испортить его во время ремонта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного не рассчитал при ремонте своего дома в Москве, и сперва сделал пол из ламината, а уже потом понял, что нужно будет стены выравнивать. Поскольку работать предстоит со штукатуркой, не хотелось бы испортить только что уложенное покрытие. Чем посоветуете накрыть пол на время работ?

+1

2

Полностью Вас понимаю - сам когда-то был в аналогичной ситуации. Могу посоветовать использовать ненужные газеты и прочую макулатуру, чтобы защитить напольное покрытие.

0

3

Газеты, конечно, можно использовать, но нежелательно. Дело в том, что их легко сдвинуть или порвать - покрытие в таком случае будет испорчено. В наше время реализуется специальная пленка для пола, которая точно Вам подойдёт. Можете ознакомиться с информацией о ней на данном ресурсе https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … dlya-pola/ . Расценками, которые предлагает торговая компания БИКРА, Вы наверняка останетесь довольны.

0

4

Ну да, если уж и пытаться защитить напольное покрытие, то делать это надо основательно. Я тоже считаю, что плёнка куда больше подойдёт, чем макулатура.

0

5

Если вы всё же решите сменить напольное покрытие, например на ламинат, то не забудьте купить хвойную подложку в каталоге компании «СтройФикс» https://www.stroyfiks.ru/katalog/intern … kahvojnaja . Такая подложка под ламинат является экологически чистой, она устойчива к износу и продлит срок службы вашего ламината на достаточно продолжительное время.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Чем пол накрыть, чтобы не испортить его во время ремонта?