Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Хочу купить настольную электрическую плиту, какую модель посоветуете?


Хочу купить настольную электрическую плиту, какую модель посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить настольную электрическую плиту, какую модель посоветуете?

Отредактировано Юрий Легачев (2023-07-11 22:23:23)

0

2

Если вы не знаете какую настольную электрическую плиту выбрать, советую ознакомиться с рейтингом на сайте "Лучшие эксперты". Здесь вы найдёте экспертное мнение о любой бытовой технике и электронике, описание, характеристики и функциональность.

0

3

Подскажите пожалуйста, а где можно купить запчасти для кухонного оборудования?

0

4

Ну здесь я могу порекомендовать только один магазин, в котором лично совершала покупки - это Kitchen-Service. Был такой момент, что нигде не могла найти запчасти для пароконвектоматов https://kitchen-service.com/catalog/zap … parovarok_ а на этом сайте они есть в продаже. Менеджер был очень приветлив, помог мне правильно подобрать нужные детали, чтобы предотвратить возможные возвраты и замены. В итоге, все детали подошли идеально, я получила максимум положительных эмоций от сотрудничества с таким продавцом.

0

5

У меня двухконфорочная электроплита СКАРЛЕТТ https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … ktroplity/ , очень компактная и функциональная. Посмотрите каталог на сайте, а купить можно на маркетплейсах.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Хочу купить настольную электрическую плиту, какую модель посоветуете?