Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Чем защитить фасад здания можно?


Чем защитить фасад здания можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо провести ремонт кровли своего дома в Москве, и я не хочу испортить фасад из сайдинга, который только недавно сделал. Можете посоветовать, чем его защитить на время работ можно?

0

2

А что, прямо обязательно чем-то защищать сайдинг? Он же моется отлично - можно будет просто из шланга его полить, и всё. Ну, в крайнем случае - ещё и тряпочкой дополнительно пройтись.

0

3

Думаю, значительно проще будет обернуть фасад здания в полиэтиленовую плёнку. Купите её, или используйте, если уже где-то такая имеется. Я, например, с теплицы для подобных целей снимал.

+1

4

Не думаю, что полиэтиленовая плёнка - идеальный материал для таких работ. Её и закрепить будет довольно сложно, и она очень тонкая - легко может порваться. Как по мне, то фасадные тенты гораздо больше подойдут. Посмотрите, какими они вообще бывают, на этой странице https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … /fasadnyy/ . Думаю, изучив характеристики, в итоге подберёте себе какой-нибудь вариант.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Чем защитить фасад здания можно?