Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Аренда помещения в Москве


Аренда помещения в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я еще учусь на хореографа-постановщика, но уже понемножку начинаю строить свою карьеру. Пока в основном подрабатываю тем, что ставлю свадебные танцы молодоженам, или вальс на выпускной разучиваю с учениками. Вот недавно ко мне со школы обращались, чтоб подготовить деток на какой-то танцевальный конкурс между школами. Уже я стала подумывать над тем, чтоб набрать одну-две группы и пробовать преподавать уроки танцев. Только вот не знаю даже, скорее всего проблема станет в помещении. Может вы слыхали или знаете, где в Москве можно найти подходящее помещение для аренды?

0

2

Какая вы молодец! Главное у вас есть желание начать. Все с чего-то начинали и поначалу сталкивались с какими-то проблемами. Поспрашивайте знакомых, может они где-то слыхали о таком помещении. Вот знал бы, то подсказал бы вам.

0

3

А лучше пролистать газету с объявлениями. Вы там, наверняка, найдете объявления с арендой помещений. Ну, или, в интернете посмотреть в местных группах.

0

4

Как раз ищу преподавателя танцев. Не знаю, получится или нет танцевать моей доченьке. Ну, или, может, мы еще за рано хотим обратиться. Нам пока всего пять годиков.Но я вижу, как она проявляет интерес к танцам, любит танцевать и смотреть разные программы, где танцуют. Просматривала информацию разных танцевальных школ и курсов и вот наткнулась на информацию об сдаче в аренду зала для танцев http://maximum-dance.ru/arenda-zala/ Может вас заинтересует.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Аренда помещения в Москве