Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Гинеколог


Гинеколог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Нужен хороший частный гинеколог, поскольку в государственной клинике такие очереди, что нереально попасть на прием.

0

2

Очень знакома ваша проблема. Я тоже долго искала так сказать "своего" гинеколога. По совету подружки обратилась в клинику Альтравита. Мне повезло-попался врач с очень хорошим опытом и все же нашел причину, по которой не получалось забеременеть. Так я у него и беременность вела. Сейчас планируем второго малыша-и обратно же в этой клинике проходим обследование.

0

3

Кристиан 91 написал(а):

Привет всем! Нужен хороший частный гинеколог, поскольку в государственной клинике такие очереди, что нереально попасть на прием.

А меня приняли без записи т.к был сильный воспалительный процесс и боли. Оказалось, что у меня сальпингоофорит https://salpingooforit.ru/ и нужно экстренно ложиться на лечение в больницу. Так что если у вас что-то подобное-идите без записи, принять обязаны.

0

4

Девочки из Новосибирска, подскажите хорошего гинеколога. Есть определённые проблемы со здоровьем, нужна консультация хорошего специалиста.

0

5

Обследование и консультацию гинеколога в Новосибирске рекомендую пройти в клинике «Юнона» https://junona-nsk.ru/services/akusher-ginekolog/ . Впервые обратилась в эту клинику когда планировала беременность, так как были сложности с зачатием. Врачи выяснили причину, помогли восстановить здоровье.  Все специалисты клиники высококвалифицированные, так что рекомендую обратиться в эту клинику по своему опыту.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Гинеколог