Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как вылечить ахиллово сухожилие?


Как вылечить ахиллово сухожилие?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера во время игры в футбол я получил травму. Наша медсестра сказала, что у меня, скорее всего, повреждено ахиллово сухожилие. Скажите, как его лечить, и куда в Москве лучше обратиться за помощью?

0

2

У меня когда-то была такая травма. Вам помогут регулярные ледовые компрессы, плотные повязки, и минимум активности. То есть, на ногу даже становиться нежелательно некоторое время.

0

3

Ну, это сначала так. Потом ведь всё равно придётся разминать ногу, когда сухожилие вернётся в норму. Нужно будет восстановить его прочность, регулярно делая гимнастику.

0

4

Я Вам больше скажу - в некоторых случаях даже без небольшой операции не обойтись. Так что, к врачу всё равно идти придётся, чтобы осмотр провёл. А вообще, рекомендую почитать о том, как лечить ахиллово сухожилие, в этой статье https://clinicamalyshevoy.ru/methods/pl … hozhiliya/ . Из неё Вы для себя наверняка почерпнёте немало полезной информации.

0

5

Слушайте, а у меня вот давно травма была на ногу. После этого стали видны сильно вены на ногах и выпирают. Это может быть по той же причине?

0

6

С серьезной травмой рекомендую обратиться к опытному травматологу-ортопеду в Открытую Клинику https://openclinics.ru/orto-travma/ , в клинике есть все возможности пройти качественное обследование и лечение. Есть несколько филиалов, посмотрите адреса на сайте.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как вылечить ахиллово сухожилие?