Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Имплантация зубов в Уфе цены


Имплантация зубов в Уфе цены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже долгое время живу в Уфе, и возникла необходимость заняться зубами, но не знаю в какую клинику обратиться, где демократичные цены и где работают высокопрофессиональные специалисты. Подскажите, куда лучше обратиться.

0

2

Марина написал(а):

Уже долгое время живу в Уфе, и возникла необходимость заняться зубами, но не знаю в какую клинику обратиться, где демократичные цены и где работают высокопрофессиональные специалисты. Подскажите, куда лучше обратиться.

Попытайтесь обратиться в эту клинику в Уфе и посмотрите цены на их услуги: https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Мне говорили знакомые, что там точно делают имплантацию зубов, не любая клиника оказывает такие услуги. Я стараюсь каждые полгода посещать стоматолога и вам советую. Нельзя забывать про свое здоровье, зубки новые не вырастут, берегите их.

Отредактировано Елена (2023-08-07 19:20:58)

0

3

Раньше зубы воспринимаешь как норма, а потом как дорогое удовольствие, мы не ценим и не бережем зубки с детства, а в старости их уже нет. Все знают, что чистить зубки желательно после каждого приема пищи или хотя бы утром и вечером, а мы ленимся, вот и результат - отдаем кучу денег на искусственные зубы, пусть и качественные, но не настоящие.

Отредактировано Марина (2023-08-07 21:45:46)

0

4

Марина написал(а):

Раньше зубы воспринимаешь как норма, а потом как дорогое удовольствие, мы не ценим и не бережем зубки с детства, а в старости их уже нет. Все знают, что чистить зубки желательно после каждого приема пищи или хотя бы утром и вечером, а мы ленимся, вот и результат - отдаем кучу денег на искусственные зубы, пусть и качественные, но не настоящие.

Рано или поздно все равно придется ходить к зубному, хотя бы на банальную чистку, нужно, но страшно,и никого, тем более лишний раз к стоматологу не затащишь

0

5

Елена написал(а):

Рано или поздно все равно придется ходить к зубному, хотя бы на банальную чистку, нужно, но страшно,и никого, тем более лишний раз к стоматологу не затащишь

С самого детства нужно приучать детей к тщательному уходу за зубками, сначала молочными, а потом постоянными, немного занудно, но это необходимо, никуда от этого не деться.

0

6

Марина написал(а):

С самого детства нужно приучать детей к тщательному уходу за зубками, сначала молочными, а потом постоянными, немного занудно, но это необходимо, никуда от этого не деться.

Я согласна с вами, иначе придется в будущем тратить кучу денег на лечение,а доходы у всех разные и возможности тоже. И почти все люди преклонного возраста лишены большего числа зубов, это печальная данность, от этого никуда не деться.

Отредактировано Елена (2023-08-07 14:51:07)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Имплантация зубов в Уфе цены