Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Хочу что-то изменить в своей внешности.


Хочу что-то изменить в своей внешности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждой девочки есть такой период, когда хочется что-то изменить в своей внешности? Вот мне прямо сейчас хочется что-то сделать со своими волосами, а то блонд мне уже немного надоел. Может добавить небольшой розовый оттенок? Что думайте?

0

2

У меня такой период наступает, когда я с мужчинами расстаюсь. Уже раз пять в своей жизни делала каре. И ведь прекрасно знаю, что мне не идет, но каждый раз думаю, что может что-то изменилось.

0

3

Не боитесь менять цвет волос? Мало ли вам не пойдет? Если хотите сделать розовый оттенок, то этого можно добиться с помощью специального шампуня. А если вам не понравится, то ничего страшного, он очень быстро смывается, буквально несколько помывок головы. Если захотите попробовать, то вот, узнать стоимость за розовый оттеночный шампунь, можете тут https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx.

0

4

Настя, ничего страшного, волосы не зубы - отрастут. Я считаю, что если в голову взбрела какая-то безумная идея, то ее нужно сразу исполнять, иначе потом не решитесь. Да и этого всего лишь краска, родной цвет всегда можно вернуть.

0

5

Думаю, можно)
Но главное пользуйся качественными расходниками, чтобы не спалить волосы

0

6

Я бы очень хотела сделать лифтинг лица, совсем не радует отражение в зеркале.

0

7

После определенного возраста красивого макияжа для преображения уже недостаточно. Я недавно сделала нитевой лифтинг https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica-nityami-aptos/ сразу помолодела лет на 10. Очень классная процедура, а главное без хирургического вмешательства.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Хочу что-то изменить в своей внешности.