Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Никак не получается забеременеть...


Никак не получается забеременеть...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно немного выговориться ну и совета заодно спросить. Мы с мужем вот уже два года пытаемся забеременеть. Никаких результатов, к сожалению. И вроде всё нормально у обоих-обследований кучу прошли, да только всё никак не получается у нас. У кого было так же, а потом всё же завели ребёночка, как вам это удалось? Отпустить ситуацию пока не могу никак...

0

2

А в центр планирования семьи https://planirovanie-semyi.ru/ не думали обратится, там специалисты проведут обследование, помогут установить причины, по которым не получается забеременеть и назначат эффективное лечение.

0

3

Морозова написал(а):

Нужно немного выговориться ну и совета заодно спросить. Мы с мужем вот уже два года пытаемся забеременеть. Никаких результатов, к сожалению. И вроде всё нормально у обоих-обследований кучу прошли, да только всё никак не получается у нас. У кого было так же, а потом всё же завели ребёночка, как вам это удалось? Отпустить ситуацию пока не могу никак...

У нас со вторым не получалось появилась ранняя менопауза https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ тоже долгое время лечилась, восстанавливалась, а потом как-то отпустила ситуацию, просто жили обычной жизнью... и вдруг я почувствовала что что-то не так, какие-то признаки, я поняла что беременна....

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Никак не получается забеременеть...