Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » Где в интернете можно заработать?


Где в интернете можно заработать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете подсказать мне, где в интернете на данный момент вообще можно заработать? Всё чаще и чаще слышу о том, что люди делают деньги в сети, но чем конкретно они занимаются - никто не рассказывает.

0

2

Я когда-то тексты и статьи за деньги писал, но занимался этим не особо долго. Во-первых, это занимало слишком много времени, а во-вторых, оплата была невысокой.

0

3

Чтобы действительно хорошо зарабатывать в интернете, необходимо знать языки программирования, или иметь какую-нибудь другую востребованную специальность. Иначе - не получится.

0

4

Зря Вы так думаете. На сегодняшний день заработать деньги в игре через интернет даже можно. Для этого, само собой, не нужны никакие специфические знания. Посетите данный ресурс https://kapustagame.com/ . Сможете самостоятельно убедиться в том, что я Вам говорю. Там, кстати говоря, играть нужно будет в "камень, ножницы, бумагу" - с этим справится даже ребёнок.

0

5

Сейчас многие становятся программистами, и это действительно хорошая профессия. Рекомендую вот здесь https://tvojkomp.ru/programmirovanie-na … yy-uroven/ почитать про программирование на языке Python и про, то как выучить этот язык программирования и стать программистом. Я прошла такой курс и сейчас работаю разработчиком и очень довольна своей профессией)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » Где в интернете можно заработать?