Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Как отучить от ГВ?


Как отучить от ГВ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей младшей дочурке уже исполнился годик, пока на ГВ. Думаю бросать кормить грудью или еще подождать? Со старшей дочкой проблем не было, сама бросила грудь в 10 месяцев, ну а младшая пока никак, да и молоко есть. Что делать не знаю, вроде бы жалко, но и в тоже время вроде бы пора. Читала, что некоторые врачи рекомендуют кормить до 2 лет. А зачем так долго кормить ребенка? Что там полезного и насколько это нужно ребенку, если ребенок уже кушает все с общего стола, сиська вместо соски, чтоб заснуть.  А какое ваше мнение?

0

2

Я придерживаюсь мнения, что чем дольше прикладывать ребенка к груди, тем сложнее пройдет отлучение.
Я в год перестала кормить,  думаю этого достаточно. После года мало чего питательного и полезного остается в материнском молоке. А мамочке может навредить, ведь из ее организма выводится кальций. У меня после ГВ очень испортились зубы и стали выпадать волосы. Так что сами решайте бросать вам или дальше кормит.

0

3

Вы, не правы, консультанты по грудному вскармливанию рекомендуют кормить ребенка грудным молоком до двух лет при условии, что лактация продолжается, а мама и малыш чувствуют себя комфортно. Дети, находящиеся на грудном кормлении болеют реже, чем дети, которые не получают грудное молоко. После года в грудном молоке большое количества витаминов, которые направленны на укрепления иммунитета ребенка. Есть, конечно, какие-то недостатки в длительном ГВ, но в любом случае Вам выбирать. Почитайте ещё эту статью, в ней много полезной информации https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/os … -goda.html

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Как отучить от ГВ?