Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Каким материалом обшить стены, чтобы выровнять их?


Каким материалом обшить стены, чтобы выровнять их?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне необходимо выровнять стены своего деревянного дома в Московской области перед поклейкой обоев. Как считаете, какой материал лучше всего будет использовать? Хотелось бы заодно и хоть немного утеплить помещения.

0

2

Лично я стены выравнивал с помощью гипсокартона. Это - оптимальный вариант для данной цели. Однако, стоит отметить, что утепления значительного он не даёт.

0

3

Пожалуй, лучше всего Вам будет использовать ОСБ плиты толщиной 12 мм. Для деревянного дома такой вариант явно - один из лучших. Они и получить ровные стены позволят, и утепления немалого достичь. Ознакомьтесь с информацией о таких плитах на данном ресурсе https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/12-mm/ . Убедитесь, что на этот материал и правда стоит обратить внимание.

0

4

Да, ОСБ плиты точно должны подойти. Однако, я считаю, что перед их использованием стоит сперва обшить стены минеральной ватой. Так эффект от утепления будет максимальным.

0

5

Мы сейчас тоже ремонт делаем и заказали у них в магазине не так давно фен строительный https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ . Нас очень порадовала эта покупка и теперь я вам тоже хочу посоветовать этот магазин, он профильный и у них вы сможете купить все что вас интересует .

0

6

hostirs написал(а):

Мне необходимо выровнять стены своего деревянного дома в Московской области перед поклейкой обоев. Как считаете, какой материал лучше всего будет использовать? Хотелось бы заодно и хоть немного утеплить помещения.

Заодно утеплить не получится, помещение только снаружи утепляется.

0

7

Ну у нас тоже стены кривые сильно, нужно либо совсем отбивать либо обивать.

0

8

Можно конечно и гипсокартоном  обшить, ей кривые стены выровнять проще и быстрее. Но лично мне такой вариант не очень нравится, ведь за гипсой остаются пустоты и всё-таки она съедет пространство. На мой взгляд лучше пройти гипсовой штукатуркой, с ней несложно работать. К примеру в АКСОН https://akson.ru брал отличную штукатурку и грунты. У грунтов хорошая адгезия (не забывайте грунтовать между слоями), тогда в работе со штукатуркой не возникнет сложностей в работе.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Каким материалом обшить стены, чтобы выровнять их?