Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Проблема со стопами. Нужны советы.


Проблема со стопами. Нужны советы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня искривились пальцы на ногах, и на стопы даже немного больно наступать. Можете подсказать, где в Москве подобное лечат? И с чем вообще это может быть связано?

0

2

Трудно сказать. У меня после получения травмы было нечто подобное, но навряд ли у Вас та же причина - Вы бы знали. Может, просто какие-то возрастные изменения.

0

3

Скорее всего, просто со временем была утрачена упругость суставов, вот и пальцы начали гнуться. Попробуйте массаж проводить, и делать гимнастику - на Ютубе полно упражнений.

0

4

Не факт, что простые упражнения и массаж помогут. Скорее всего, придётся делать операцию - особенно, если Вы долго откладывали визит к врачу. Думаю, Вам надо обратиться за консультацией в этот центр хирургии стопы https://clinicamalyshevoy.ru/methods/khirurgiya-stopy/ . Они подскажут, какие методы лечения подойдут именно в Вашем случае.

0

5

Много причин может быть у такой проблемы, нужно понимать к какому специалисту обращаться.

0

6

Причин у такого недуга может быть много, очень подробно об этом расписано в статье: https://el-klinika.ru/tyanet-nogi-prich … hto-delat/ . В зависимости от симптомов можно понять к какому врачу нужно обратиться.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Проблема со стопами. Нужны советы.