Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Как найти партнёра для помощи в переезде?


Как найти партнёра для помощи в переезде?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне интересно, есть ли специальные агентства или компании, которые могут помочь в переезде в Европу? Как найти надежных партнеров в этой сфере?

0

2

Конечно, существуют компании, оказывающие помощь в иммиграции в Европу. Лично мы обратились в international expert https://www.kommersant.ru/doc/5844161?e … pSXqSJcrvg и остались довольны их профессионализмом. Они помогли нам сделать переезд гораздо более гладким и предоставили поддержку на всех этапах.

0

3

Загляните на americaindetails.com, они помогают с иммиграцией. Моя история переезда в США с профессией инженер связана с созданием технологического стартапа. Я смог продемонстрировать, что мой проект имеет потенциал для технологической инновации и создания рабочих мест. С помощью программы EB-2 NIW, я смог получить статус постоянного жителя и внести свой вклад в развитие сектора информационных технологий в США. Мне всегда было интересно как люди переехали в США с профессией инженер и теперь я делюсь своим опытом с вами)))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Как найти партнёра для помощи в переезде?