Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Где можно купить тонкий матрас.


Где можно купить тонкий матрас.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я купил себе матрас, он классный толстый, но вот беда, спать на нем я просто не могу. Подскажите, где я могу купить тонкий качественный матрас. Устал не высыпаться.

0

2

Это очень плохо, когда человек просыпается невыспавшимся и уставшим. Весь день наперекосяк. Попробуйте просто спать без матраса. Ну хотя-бы пока не купите новый. Может так сможете выспаться.

0

3

А что в магазинах мебели нет таких матрасов? По-моему, там всегда большой выбор таких предметов мебели и можно, что то подходящее выбрать для себя. Пройдитесь, по таким магазинам и посмотрите.

0

4

Не надо ни куда ходить и тем более спать без матраса. Это как минимум неудобно и как максимум прохладно. Лучше посмотрите какой выбор тонких матрасов предоставила компания Орматек https://ormatek.com/catalog/matrasy/tonkiye-matrasy/ Все матрасы у них с ортопедическим уклоном, сделаны из качественных современных материалов и очень удобны в эксплуатации. Посмотрите сами.

0

5

Я бы тоже себе такой взял, только для дивана.

0

6

Я себе хороший топпер для дивана заказала здесь https://matrac-center.ru/ , очень комфортный и обеспечивает ортопедическую поддержку тела. Если для вас матрас слишком жесткий, то такой топпер точно выручит в этой ситуации.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Где можно купить тонкий матрас.