Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Программирование для детей и подростков


Программирование для детей и подростков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей дочери 14 лет. Пора определяться с профессией. Но ее ничего не интересует кроме игр в телефоне. Вот бы этот интерес да в полезное русло!  Книги читать тоже не любит.

0

2

Дочке 11 лет. В интернете начиталась про языки программирования.  Теперь  у нее это основная тема разговора.  Я сама ничего не понимаю в этом.  Хочется поддержать девочку, но как?

0

3

Искала в интернете языковые онлайн-курсы для доченьки.  Нашла объявление про изучение программирования для детей python minecraft на сайте  https://profenshire.ru/python  Курс ориентирован на обучение ребят от 9 до 18 лет. Группы небольшие, до 5 учеников.  Можно записаться на бесплатный урок.  Не поняла только, что этот курс может дать любителям приключений. Думаем попробовать позаниматься один месяц.

Отредактировано Salamandrine (2023-09-22 13:18:04)

0

4

Мне кажется, что детям полезнее не в гаджетах залипать, а посещать кружки с подвижными занятиями: танцы, плавание, легкая атлетика, фигурное катание и другое подобное.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Программирование для детей и подростков