Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Эпилятор


Эпилятор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бритье станком мне не подходит категорически. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа, и от бритья у меня начинается жуткое раздражение и зуд. Решила, все, куплю эпилятор. Читаю отзывы, ржу не могу. Пишут, что это прибор для пыток и экзекуций. Но, ведь наука не стоит на месте? Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для моей кожи, и чтоб было не так больно, как это пишут. И где вы покупали.

0

2

Не больно эпилятором. Начинайте понемногу и все .Это пишут, те кто не умеет правильно пользоваться эпилятором. Если правильно им пользоваться, неприятных ощущений не будет, а нежелательные волоски будут радовать вас своим отсутствием долгое время.

0

3

Я думаю, вам, как новичку, подойдет «умный» эпилятор с чуткими сенсорами. В тот момент, когда вы делаете сильный нажим, подается предупреждающий световой сигнал-вспышка, что бы вы не повредили и не поцарапали кожу. Такие приборы удаляют волосы с предельной аккуратностью, поэтому они особенно подходят женщинам с чувствительной кожей. Я из Минска, заказывала себе здесь, в целом довольна  https://braun-shop.by/products/epiliato … osmart.htm

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Эпилятор