Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Генетический анализ крови на синдром жильбера


Генетический анализ крови на синдром жильбера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно сдать генетический анализ крови на синдром жильбера? Дорого будет, как думаете или вдруг знаете?

0

2

Я так понимаю, все свелось к появлению желтухи, то есть пожелтению белков глаз и кожи из-за билирубина в тканях и крови? В таком случае лечащий врач обычно направляет в лабораторию сдавать анализы. Но вы видимо не хотите ждать очереди...ну и правильно, в данном случае, время - это ваше здоровье. Сдайте в любой день недели генетический анализ крови на синдром жильбера в частной лаборатории Генетико в Москве. На официальном сайте у них опубликована вся актуальная информация, можете сейчас почитать.

0

3

Спасибо большое за беспокойство!

0

4

А я ищу, где в Казахстане можно сделать ДНК тест. Кто знает?

0

5

monikaku написал(а):

А я ищу, где в Казахстане можно сделать ДНК тест. Кто знает?

Я вам могу посоветовать обратиться в официальную ДНК-лабораторию, в свое время именно у них я делала днк тест на национальность в Алматы и осталась очень довольна их услугами. Очень клиентоориентированный центр, + у них самыве низкие цены на услуги.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Генетический анализ крови на синдром жильбера