Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Софт » Расширенный сниппет


Расширенный сниппет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня есть несколько сайтов интернете. Которые плохо просматриваются. Не знаю как расширить аудиторию? В интернете наткнулся на информацию про расширенный сниппет  https://pr-cy.ru/news/p/10116-rasshiren … kak-sdelat Подскажите кто с таким связывался. Поможет ли мне это?

Отредактировано Карен (2023-09-29 09:53:52)

0

2

Если честно про такой способ не слышал. Знаю что хозяева сайтов и форумов обращаются в специальные организации, которые занимаются продвижением сайтов. Но это стоит не дешево

0

3

Что то я слышала подобное об этом сниппете. И вроде это только в Гугле работает. Если честно я не сильна в СЕО продвижениях сайтов. Это вам нужно у специалистов спрашивать.

0

4

Ну самому у вас точно не получиться создать качественный вовлекающий сниппет. Можно конечно и демки использовать, но это вам уже по ходу дела все расскажут и объяснят.

0

5

Miwany написал(а):

Что то я слышала подобное об этом сниппете. И вроде это только в Гугле работает. Если честно я не сильна в СЕО продвижениях сайтов. Это вам нужно у специалистов спрашивать.

Выбираем в какое маркетинговое агентство обратиться.

0

6

Могу рекомендовать обратиться для консультации в агентство TrendFox. Уже длительное время с ними сотрудничаем и заказываем PR https://trendfox.ru . В агентстве работает отличная команда специалистов, которые смогут подобрать подходящий метод продвижения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Софт » Расширенный сниппет