Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Где можно купить качественный слуховой аппарат.


Где можно купить качественный слуховой аппарат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат получил контузию, и теперь для него просто необходим качественный слуховой аппарат. Посоветуйте где я могу в Москве купить такой гаджет, а то и он плохо себя чувствует и соседи все наши разговоры слышат. Ведь приходиться просто кричать, что бы он нас услышал.

0

2

так может к доктору обратитесь, который посоветовал вам приобрести такой гаджет. Он то знает, где они продаются и куда лучше обратиться по данному вопросу.

0

3

Ох эти болезни. Порой как обсядут человека, то просто ужас какой, то . А что вам в аптеке сказали? Вы туда обращались по такому вопросу. Думаю, что вам они смогут помочь.

0

4

Я бы вам посоветовал обратиться по вопросу приобретения качественного слухового аппарата обратиться в центр слухопротезирования РЕНЕС http://www.renescenter.ru/sovremennie.htm Они как раз и занимаются решением проблем со слухом и хорошо себя зарекомендовали среди пациентов и их родных. Так что рекомендую обратиться именно к ним, они вам точно помогут.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Где можно купить качественный слуховой аппарат.