Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Сайты с объявления в Калининграде


Сайты с объявления в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем.

Ищу подходящие сайты с объявлениями, где можно продать бытовую технику, телефоны и другие домашние мелочи, которыми больше не пользуюсь.
Живу в Калининграде, нужны местные сайты или доски объявлений.

Всякие Авито и прочее не предлагать, они уже не работают так, как было раньше.  :canthearyou:
Спасибо

0

2

Как вас я понимаю. Популярные сайты с объявлениями уже не работают давно, если только вы не продаете какой-то уникальный товар. Лично я пользуюсь постоянно несколькими досками объявлений, среди которых есть Продам39.

Главное, что размещать можно без ограничений и платить не нужно за это самое размещение.
Попробуйте, может и вам повезет с поиском покупателей.

0

3

Ого, хочу поблагодарить вас, что откликнулись на мою просьбу. Перешла по ссылке, вроде даже приличный сайт.
Зарегистрируюсь, размещу и дам вам знать))

Хорошего дня

0

4

Не хочу остаться в должниках и тоже посоветовать от души один прекрасный сайт с объявлениями. Покупала там кое-что для своего огорода, хотя сезон прошел, но цены были совсем сладкие. Может и вы себе для жизни что-нибудь там отыщите - ПродамСПб.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Сайты с объявления в Калининграде