Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Кулинария » Как вкусно приготовь пиццу


Как вкусно приготовь пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на следующей неделе вечером нагрянут друзья, чтоб просто увидеться, вместе отдохнуть, пообщаться. Хочу приготовить самостоятельно пиццу. Я вообще в кулинарии не сильна, но сейчас почему-то полюбилось это дело, понравилось мне готовить. Подскажите, проверенные рецепты теста на пиццу, ведь проблема именно в нем, я неоднократно пробовала ее приготовить, пицца получалась съедобная, но не супер. И на всякий случай подкиньте  контакты хороших пиццерий с  доставкой в Питере?

0

2

Я тоже обожаю готовить пиццу дома и у меня не сложное тесто в приготовлении, для теста на пиццу, я использую 2 чашки муки, полчашки теплой воды, ложку дрожжей, чуть соли и сахара. Все это хорошо перемешиваю и оставляю под пленкой на час. Получается вкусно, главное чтоб тесто хорошо поднялось

0

3

Приготовление пиццы это забавное занятие, и я довольно часто готовлю ее, так как мои домочадцы ее очень любят.И чтоб приготовить идеальное тесто для пиццы, добавьте в него немного оливкового масла и дайте тесту подойти после того, как его раскатаете. Это придаст ему удивительную текстуру и вкус. Еще я иногда в место добавляют разные травки и специи, например орегано или сушёный чеснок

0

4

Я думаю, что угощать гостей своей пиццей нужно тогда, когда она у вас каждый раз будет получаться очень вкусной, а не просто, съедобной, как вы сами выразились. Лучше купите готовое тесто в супермаркете и уложите любые начинки. А лучше всего просто заказать готовую пиццу с разными топпингами. Например, можете оформить доставку пиццы тут на сайте https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Кулинария » Как вкусно приготовь пиццу