Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Какие женщины самые красивые?


Какие женщины самые красивые?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится, у всех вкусы разные, но всё-таки, какие женщины самые красивые? Я имею ввиду по национальности. Я, например, считаю, что все метисы очень красивые, например, у меня есть знакомая красавица, у которой мать русская, а отец китаец.

0

2

Самые красивые женщины - славянки, не важно какие, западные,  восточные или южные. А вот японок, например, терпеть не могу, они мне все на одно лицо))) Негритянки вообще фу, грубые такие, мужиковатые. Короче, наши женщины лучшие!!!

0

3

Ну,  это понятно, что наши девушки самые красивые, сейчас большинство  так напишет, но в любой нации есть красивые женщины. Вот вам, например, ТОП самых красивых чеченок https://intrigue.dating/interesnoe/samy … h-krasotu/  Они такие утончённые и женственные, согласитесь. Ещё среди татарок есть красавицы, восточные женины тоже по-своему красивы!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Какие женщины самые красивые?