Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Профессиональные риски в Воркуте


Профессиональные риски в Воркуте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, господа! Пожалуйста, помогите найти толковых исполнителей по оценке профессиональных рисков в Воркуте, желательно по собственному опыту. Заранее премного благодарен.

0

2

А без собственного опыта никак нельзя, автор? Знакомый работает в такой конторе, могу дать в личку контакты - свяжетесь и уточните все интересующие Вас нюансы...

0

3

Здравствуйте, уважаемые! Я вот тоже буду давать контакты, хотя лично не обращался в эту компанию, так что вы, автор, уж не обессудьте. Тем не менее, если дело касается оценки профессиональных рисков, то я Вам рекомендую уточнять все детали касаемо данной оценки вот по этой ссылке. Надеюсь, что эта информация поможет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Профессиональные риски в Воркуте