Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу подарить жене кольцо с бриллиантом.


Хочу подарить жене кольцо с бриллиантом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с женой скоро годовщина свадьбы, мы 10 лет как вместе. Я никогда не дарил ей дорогие ювелирные украшения, даже не знаю, почему. Даже обручальные кольца у нас самые обыкновенные. Хотя с деньгами никогда проблем не было. В общем, я решил исправить эту ситуацию и подарить ей какое-нибудь красивое кольцо с бриллиантом. Можете порекомендовать хороший ювелирный магазин? А то я в бриллиантах вообще ничего не понимаю, боюсь, что продадут мне простую стекляшку.

0

2

Я даже представить не могу, чтобы какой-то ювелирный магазин продал стекляшку вместо бриллианта. Если вскроется, то это 100% уголовно наказуемо. Единственное, украшения с бриллиантами нельзя покупать с рук.

0

3

Поздравляю вас, это довольно внушительный срок. Я понимаю, что вы хотите сделать сюрприз, но такие подарки лучше покупать вместе с женой. Будет лучше, если она сама выберет то, что ей больше всего понравится.

0

4

Даниил, полностью с вами не согласен. Я как раз считаю, что ювелирные украшения нужно дарить сюрпризом. И желательно, чтобы девушка вообще ничего не подозревала. Сделать это лучше в самый неожиданный момент, например, за завтраком. Если что, то вот ювелирный магазин Pierre, у них можете посмотреть цены на кольца с бриллиантом https://pierrejewellery.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу подарить жене кольцо с бриллиантом.