Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу купить самогонный аппарат Иваныч.


Хочу купить самогонный аппарат Иваныч.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я был в гостях у своего приятеля, и у него увидел шикарный самогонный аппарат, он его называл "Иваныч". Думал, что он его просто так назвал, а нет. Оказывается, что именно под этим названием его можно купить. Подскажите, где я могу купить такой агрегат как можно быстрее.

0

2

Так сами его сделайте! Раньше наши предки делали такие приборы самостоятельно, и от этого продукция была очень хорошей. Поговорите со старшими людьми, они вам дадут совет, как сделать такой прибор.

0

3

Могу дать вам номер телефона одного кустарного мастера, который делает неплохие приборы для изготовления крепких домашних алкогольных напитков. Напишите, если интересно.

0

4

Не думаю, что вам стоит делать кустарный самогонный аппарат, не всегда изготовленная продукция в таком приборе будет иметь тонкий вкус, без всяких привкусов. Тем более, что купить самогонный аппарат "Иваныч" вы сможете обратившись к ИП Волошин https://ipvoloshin.ru/ У них и выбор большой и цены хорошие, и товар качественный. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу купить самогонный аппарат Иваныч.