Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Гаечные ключи


Гаечные ключи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, приветствую вас из Москвы! Занимаюсь ремонтами автомобилей в своем гараже и хочу прикупить еще один набор гаечных ключей. А то тот, который есть у меня сейчас, уже не полный, за долгое время эксплуатации некоторые ключи потерялись. Вот тут нашел каталог с разными наборами https://favorit-tools.ru/category/slesa … -klyuchej/ Но не знаю лучше брать комбинированный набор или покупать несколько разных? Что скажете?

Отредактировано РоманЯ (2023-11-07 00:39:46)

0

2

А разве не проще просто докупить те ключи, которые вам не хватает? Не понимаю зачем тратится на покупку целого набора или даже не одного? Я бы поступил именно так, если бы был на вашем месте.

0

3

Мое мнение такое, что гаечных ключей много не бывает. У меня например есть разные наборы такого инструмента и при возможности я покупаю еще. А для того, чтобы ничего не терялось установил в гараже специальный магнитный стенд.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Гаечные ключи