Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Кулинария » Соусы к мясу


Соусы к мясу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, если есть у нас ветка кулинария, значит есть и люди, которые увлекаются готовкой. Я в этом деле новичок, поэтому буду благодарен, если более опытные люди помогут мне разобраться в некоторых нюансах этого, пока сложного, для меня занятия. Я недавно научился готовить стейки и вроде бы уже неплохо получается, но никак не могу подобрать соус к такому мясу. Вот нашел тут рецепт сливочно-грибного соуса https://terki-na-kuhne.ru/recipes/slivo … bnoj-sous/ Он конечно интересный, но вот такое сочетание продуктов разве подойдет к стеку? Что скажете? Какие еще рецепты соусов можете мне предложить?

0

2

Я знакома с рецептом такого соуса, но вот к стейкам его не подаю. А вот курица с таким соусом получается очень вкусной. Попробуйте и вы такое сочетание.

0

3

А я вообще не понимаю зачем к стеку готовить еще какой-то соус. Это вполне самодостаточное и вкусное мясо, которое не требует каких-то особых добавок.

0

4

Ну, тут уже дело вкуса. Кто-то считает, что кушать стейк с какими-то добавками это кощунство, а кто-то не рассматривает других вариантов, кроме как добавления соусов к такому мясу. И это нормально, ведь все мы разные и вкусы у нас тоже разные. Я например люблю подавать к стейкам, кисло-сладкий томатный соус, соус с брусники и слив. Если хотите могу кинуть вам рецепты в личку.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Кулинария » Соусы к мясу