Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Подскажите хорошую БК!!!

Подскажите хорошую БК!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем добрый вечер! Было время, что наблюдала как люди делают ставки. Ставят там в разные виды спорта. Ну я конечно решил попробовать поставить. Сразу начинал ездить в букмекерскую контору ставить, езжу я конечно туда не так часто как некоторые, но периодически посещаю. А сейчас вот наконец приобрел себе хороший андроид и думаю скачать приложение на телефон! Но так как я немного в этих телефонах динозавр, то чего то у меня не получается даже скачать. Может кто знает какой-то секрет в скачивании?

0

2

Главное разбираться в том или ином виде спорта, чтоб иметь преимущество когда делаешь ставку на спорт ведь он не предсказуем. Многие советуют ставить на меньший коэффициент чтоб чаще выигрывать, можете попробовать.

0

3

oleg97 написал(а):

Главное разбираться в том или ином виде спорта, чтоб иметь преимущество когда делаешь ставку на спорт ведь он не предсказуем. Многие советуют ставить на меньший коэффициент чтоб чаще выигрывать, можете попробовать.

Согласен, я и сам люблю делать ставки на спорт, ставлю как всегда на футбол на низкие коэффициенты и даже понемногу выигрываю. А на счет приложения никаких секретов в скачивании нету, просто ищите приложение в поисковике и нажимаете кнопку скачать и всё.

0

4

Ну чтобы на ставках да научиться выигрывать более-менее регулярно, то наверное, не только многолетний опыт требуется, но и какое-то везение или развитая интуиция. Или и то и другое. Да и в спорте надо разбираться хорошо. Аналитику проводить, комментарии читать. Да и самому в спорте нужно хорошо разбираться. И то с опытом только может что получится.

0

5

Да в этом деле как ставки на спорт, требуется определенный опыт и стратегия. У моего мужа друг уже ставит несколько лет. И он рассказывал как начинал, ставил понемногу сначала, боялся слить быстро деньги из за неопытности. А когда уже прошло некоторое время, то он начал ставить уже побольше и соответственно и выхлоп был, больше. Но на ставках он говорит, без опыта никак. Нужно время, через какое ты его получишь.

0

6

oleg97 написал(а):

Я делаю ставки тоже на низкие коэффициенты, так есть больше шансов выигрывать. Таких приложений в интернете сейчас много, я также играл в таких приложениях, учился так сказать делать ставки. Вам тоже советую так делать.

0

7

Попробуем сами с мужем разобраться. Думаю моего заинтересует так ставить, тем более он вроде говорил что хочет тоже начать, попробовать. Авось получится, посмотрим. Скажу мужу что есть приложение такое, спасибо за совет. И посмотрим, сначала понемногу будем, потом может как повезет разберемся можно и побольше ставить. Бывает у некоторых выстреливает, крупная сумма.

0

8

Игорь_25 написал(а):

Всем добрый вечер! Было время, что наблюдала как люди делают ставки. Ставят там в разные виды спорта. Ну я конечно решил попробовать поставить. Сразу начинал ездить в букмекерскую контору ставить, езжу я конечно туда не так часто как некоторые, но периодически посещаю. А сейчас вот наконец приобрел себе хороший андроид и думаю скачать приложение на телефон! Но так как я немного в этих телефонах динозавр, то чего то у меня не получается даже скачать. Может кто знает какой-то секрет в скачивании?

Автор, никаких секретов нет, просто находите информацию на интересующую вас тему, и читаете внимательно. На любом официальном сайте букмекерской конторы, все написано более чем доступно. И если вдруг что-то непонятно, тогда уже есть смысл интересоваться у людей, которые имеют хоть немного опыта в беттинге. От себя могу посоветовать прочесть общую информацию про ставки на спорт онлайн https://stavki-na-sport.cc/ Здесь много ответов, на интересующие вопросы.

0

9

Я делаю периодически ставки в букмекерской конторе Лига ставок. У них отличный сайт с понятным интерфейсом. Можно делать ставки, как с телефона, так и с компьютера.

0

10

Автор, почти все букмекерские конторы имеют свои сайты и мобильные версии, поэтому, Вы можете делать ставки с телефона без проблем. Если и не удается зайти на какой-то сайт, значит, стоит использовать зеркало для того, чтобы перейти. Также, сразу предупреждаю, что можно легко попасть на мошенников. Поэтому, обязательно стоит мониторить рейтинг БК https://promokod-bonusbet.ru/

0

11

Ну а что, игры на ставках становятся все более популярными даже в международном масштабе. Хоть на смартфонах, хоть на компе. А что еще теперь делать, когда на работу ходить не нужно и на улицу нельзя выйти даже погулять. Вот и увлеклись многие азартными играми. Даже коллеги мои от скуки зарегистрировались здесь, получили промокод и пытаются что-то там ставить, я не вникаю особо, думаю, надо фанатом быть, чтобы играть успешно. И то с опытом только.

0

12

Я на ставках играю, как топор плавает. Хотя люблю спорт, особенно футбол, не то чтобы фанатка, но кубки смотрю и чемпионаты. Но вот на ставках играть - то это целое искусство. Нужно не просто фанатом спорта быть, интуиция нужна, опыт, надежная контора букмекерская и удача, конечно.

0

13

Лучшие капперы – рейтинг надежных прогнозистов в мире ставок на спорт
Услугами капперов пользуются как новички, так и опытные беттеры. Однако наиболее часто прогнозы спортивных аналитиков покупают именно те, кто делает первые шаги в мире ставок на спорт. В интернете можно без проблем найти и платные, и бесплатные прогнозы. А если человек не хочет делать ставки самостоятельно, то отдает счет на раскрутку капперу, которому доверяет. Но даже новичкам известно, что большинство прогнозистов в сети – мошенники и аферисты. И только малая часть аналитиков по-настоящему профессиональные и честные, а потому успешные не только они, но и их клиенты. Кто они капперы которым можно доверять, как выделить их из общей толпы продавцов прогнозов на спорт? На нашем сайте вы найдете актуальные обзоры и список самых честных прогнозистов. А также общий рейтинг капперов, ТОП капперов России и мира. У нас вы прочитаете самые свежие, правдивые комментарии пользователей и отзывы о прогнозистах профессионалах. А также о тех спортивных аналитиках, которые в 2018-2020 годах имеют самую низкую статистику захода ставок на спортивные события, то есть о мошенниках. Хотите зарабатывать на ставках, но не имеете достаточно знаний или опыта? Проверенные капперы, рейтинг которых вы найдете на нашем сайте. Они дадут точный прогноз исхода спортивного события, посоветуют, какую ставку сделать, в какой конторе наиболее выгодные условия для игроков.
Ссылка на сайт с более подробной информацией: https://kapper-ratings.ru

0

14

Друзья, а кто может рейтингом букмекерских контор в России 2020 с лицензией поделиться? За ранее откликнувшимся спасибо.

0

15

Мерлин написал(а):

Друзья, а кто может рейтингом букмекерских контор в России 2020 с лицензией поделиться? За ранее откликнувшимся спасибо.

Я тоже считаю, что сотрудничать с лучшими БК надо. Для беттинга не приемлемы эксперименты. Вот список реальных букмекерских контор в россии 2020 с лицензией рейтинг актуальный. И вы можете самостоятельно вариант для совместной работы подобрать. К каждому капперу есть подробный обзор. Это упрощает принятие решения.

0

16

Почему важно иметь счета в разных букмекерских конторах читайте здесь https://m.vk.com/topic-143442134_46375095 Как разобраться в коэффициентах, тоталах, узнать что такое фора и азиатский гандикап.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Подскажите хорошую БК!!!