Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Слежка за другом


Слежка за другом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня ощущение, что мой друг мне нагло врёт. Как-то написал ему, предложил погулять. А он ответил что в больнице лежит. Я даже предложил навестить его, но он категорически отказался, нашел какие-то отмазки.  Вот я и сижу дома один, больше друзей то у меня нет. Так вот, почему я чувствую вранье, после ответа мне он всегда выходит из онлайна вк и его нет весь день. Только под вечер возвращается и что-то отвечает. Я вот думаю, может он просто скрыл свой онлайн от меня. А может и истории. Есть ли возможность как-то за этим проследить? Может я ошибаюсь и он правда болеет.

0

2

Мой тебе совет. Заведи еще друзей, мир вокруг твоего друга не вертится. Есть еще много интересных людей, я уверен что ты сможешь среди них найти хороших друзей.

0

3

Я думаю ты можешь его проверить на враньё. Пробуй сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/, с его помощью можно следить за активностью пользователя  в вк, смотреть кого он лайкает, подписывается на кого. А если он истории от тебя скрывает, то можно и их посмотреть. Ну и он об этом не узнает, потому что ты будешь инкогнито. Если все-таки твои подозрения оправдаются, то не советую даже вести диалог с таким человеком. Он тебе явно не друг. Поищи себе новую компанию, людей действительно много хороших. Удачи)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Слежка за другом