Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Кто предоставляет юридические услуги для бизнеса.


Кто предоставляет юридические услуги для бизнеса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не так давно стала частным предпринимателем и сейчас как ребенок делаю первые шаги в этой области. И мне как оказалось необходим юрист. А у меня пока на штатного специалиста просто нет денег. Подскажите, кто в Московской области предоставляет юридические услуги для бизнеса.

0

2

Просмотрите объявления о предложениях услуг. Там часто молодые специалисты в юридической области ищут работу. Это буде неплохой тандем, и вы как молодой предприниматель и юрист как молодой специалист. Так можно найти своего юриста на довольно длительный срок.

0

3

Я могу вам дать номер одного парня, он пару лет назад окончил юридическую академию и сейчас уже сотрудничает с несколькими предпринимателями. Наверняка он и вас и вашу фирму сможет потянуть.

0

4

Юрист должен быть надежным, и как говориться хорошо знать свое дело, а человек с улицы, который только окончил университет и ищет работу. Конечно нужно давать молодым специалистам возможность наработать опыт и практику, но только не такого, же молодого предпринимателя, который только начал свой путь в бизнесе. Но если вы нужно найти специалистов, которые могут предоставить вам услуги по ведению бизнеса, то советую обратиться вот в эту фирму https://newlex.ru/yuridicheskie-uslugi- … ie-biznesa Думаю, что они смогут вам помочь в этом вопросе.

0

5

А у меня приставы списали тупо все что заработал до копейки. Разве так можно? Где могут срочно проконсультировать по этому вопросу?

0

6

Роман, вы знаете, я хоть и не юрист, но по здравому смыслу понимаю, что с вами поступили неправильно. А по похожему вопросу меня недавно консультировали юристы здесь: https://deloprava.ru/ Правда, наверное, лучше к ним обращаться сразу же с утра, не откладывая в долгий ящик.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Кто предоставляет юридические услуги для бизнеса.