Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Посоветуйте службу такси в Симферополе


Посоветуйте службу такси в Симферополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отправляюсь в командировку в Симферополь. Придется много перемещаться по городу. Какую службу такси посоветуете, чтобы тарифы нормальными были, ну и быстро принимали заказы.

0

2

Так может не тратить деньги на такси, а арендовать машину?  Каршеринг сейчас довольно распространенное явление. Это по стоимости, да и по удобству думаю будет намного лучше.

0

3

В принципе, вы можете вызвать такси в Симферополе без особого труда. Служб там несколько, плюс есть частники по городу. Как вариант, могу посоветовать вам СЕВТАКСИ https://www.sevtaxi.com/simferopol/ Приходилось пользоваться их услугами, осталась довольна. Цены нормальные, водители вежливые. Подача машины заняла семь минут, я считаю что это быстро.

0

4

Сам привык перемещаться на такси. А если нужно кататься много, один раз вызываю через службу, потом беру контакты  у водителя и звоню ему уже напрямую. Так быстрее получается.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Посоветуйте службу такси в Симферополе