Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Что приготовить?


Что приготовить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Пригласил сегодня вечером девушку к себе домой на романтический ужин. Хочу удивить ее и приготовить что-то. Она любит итальянскую кухню. Что посоветуете?

0

2

Восхищаюсь мужчинами, которые могут приготовить что-то дома. А не ждут что женина будет готовить постоянно сама. Потому Вам огромный плюс. А приготовить стоит что-то легкое и вкусное, девушка тогда точно оценит. Вот к примеру, посмотрите рецепт итальянского салата на этом сайте https://terki-na-kuhne.ru/courses/italjanskie-salaty/ Он не сложный в приготовлении, но очень вкусный.

0

3

Чтобы удивить и точно блюдо было вкусным, я бы заказал его. Тогда точно не придется краснеть. Но конечно дело ваше, если хотите голову морочить, то вперед. Всему как говориться может научиться человек, и даже готовить еду.

0

4

Можно еще приготовить пиццу или ризотто. Тоже не супер сложные рецепты для приготовления новичку в кулинарии. Я вот дома готовлю пиццу выходит очень вкусно. Кстати если не хотите с тестом возиться, то можно купить готовое тесто и просто добавить начинку.

0

5

А что посоветовать, что-то легкое так, как много девушка ваша скорее всего не будет есть. На закуску сырокопченую колбаску в нарезке возьмите, хорошее дорогое вино и несколько свечей. Кстати кроме колбасы, можно и устрицы взять, В ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/catalog/kolbasa-narezka/ есть все это и доставка по Москве тоже имеется, отвлекаться от приготовления не нужно будет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Что приготовить?