Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужно пройти курсы обучение по охране труда


Нужно пройти курсы обучение по охране труда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в начале следующего месяца планирую устроиться в одну московскую организацию, и в связи с этим есть необходимость получить удостоверение о прохождении курсов обучения по охране труда. Кто скажет, где лучше всего пройти такие курсы.

0

2

Когда мне нужно было пройти курсы обучения по охране труда, я просто обзвонил все технические высшие учебные заведения и нашел там курсы по хорошей цене.

0

3

В Москве есть немалое количество учебных центров, в которых можно пройти курсы обучения по охране труда. Вот, к примеру, вы можете ознакомиться с такой программой, скажем, тут http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ . Но знаете что самое главное в прохождении таких курсов - ваше отношение к ним, то есть к тому насколько внимательно вы будете изучать материал.

0

4

Автор, не во всех учебных центрах и в ВУЗах выдают удостоверение о прохождении обучения по охране труда на срок от 3-х лет. В общем, советую поискать то заведение где выдадут корочку с  большим сроком действия.

0

5

ни в чем себе не отказывай

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужно пройти курсы обучение по охране труда