Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Решил заранее спланировать летний семейный отпуск.


Решил заранее спланировать летний семейный отпуск.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже сейчас решил спланировать летний семейный отпуск, а то весной будет не до этого, слишком много работы. Изначально мы планировали поехать в Болгарию, но насколько я знаю, там сейчас трудности с визами, поэтому решили отдохнуть в Евпатории. Можете порекомендовать там хороший, но не очень дорогой отель?

0

2

А большая у вас семья? Может быть для проживания рассматривать не отели, а арендовать большой дом? Ну или хотя бы квартиру. И это точно будет дешевле.

0

3

Если что, то с Болгарской визой никаких проблем не будет, это не Италия, Финляндия или Эстония, куда действительно сложно получить визу. Болгария к туристам из России относится нормально.

0

4

Правильно, отпуск нужно планировать заранее. А то у меня было такое, что мы с женой за неделю до отпуска начали готовиться, и в итоге ничего не нашли, и разругались из-за этого. Вот, например, семейный отель в Евпатории, можете узнать стоимость за номера, и если подойдет, то забронировать https://hotel-uyut.com/.

0

5

Сейчас в Болгарию пускают без проблем и можно оформить несколько типов виз в зависимости от цели пребывания и сроков. Более подробно о визе в Болгарию рекомендую узнать из статьи https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-evropu/bolgariya Здесь о том, какие документы нужны, на сколько выдается виза, где можно оформить. Все-таки когда оформляешься через визовые центры это проходит намного быстрее и эффективнее, чем самостоятельно подавать документы. Мы не раз прибегали к услугам Единого Визового Центра и были очень довольны. Всегда документы получали своевременно

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Решил заранее спланировать летний семейный отпуск.