Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Сплит-система


Сплит-система

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу сейчас в Ростове-на-Дону. Запланировал покупку сплит-системы в квартиру. Так как летом очень жарко. Но как определиться, какую покупать? Буду рад любым советам, потому что не разбираюсь. Заранее благодарю.

Отредактировано Пауль (2020-04-07 16:30:01)

0

2

Сейчас можно выбрать для домашнего использования несколько видов сплит-систем: стандартные, инверторные и другие. Если совсем не разбираетесь, то можете почитать о сплит-системах и посмотреть какие есть производители вот здесь https://splityrostov.ru/ Думаю после Вам будет проще сделать выбор. Но в любом случае в первую очередь при покупке ориентируйтесь на площадь комнаты, куда будете устанавливать.

0

3

Считаю, что для дома сплит-система вещь не обязательная. Это ведь не офис, где постоянно толкутся множество людей и дышать невозможно в летний период. Хотя конечно если Вы живете на 9 этаже, то наверное он и нужен.

0

4

Я считаю, что сплит-система обязательно должна быть в квартире или доме. Ведь сейчас согласитесь летом аномальная жара, раньше до +25 доходило и то жарко считалось, а сейчас +40. Солнце безжалостно.

0

5

Такое оборудование следует подбирать очень ответственно, сами понимаете!

0

6

Да уж, это вам не просто диван подобрать. Хотя конечно, диван подобрать и вписать в интерьер - тоже та еще наука, скажу я вам. Сами недавно решили купить классический диван для гостиной и потратили на это уйму времени, пока не наткнулись на хороший мебельный магазин Hoyz. Не знаю6 слышали или нет, но для нас это оказалось настоящим спасением в том плане, что действительно у них большой выбор, и много диванов, которые легко впишутся в интерьер.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Сплит-система