Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Хочу научиться оформлять новости


Хочу научиться оформлять новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть опыт в оформлении новостей, расскажите каких главных правил вы придерживаетесь при их написании . Меня заинтересовала профессия копирайтера, хочу писать новости для московских сайтов, но  ни теоритических ни практических знаний в написании новостей у меня нет.

Отредактировано радушка (2023-12-17 12:32:03)

0

2

Интересные, свежие новости привлекают трафик на сайт, повышают внимание к бренду. очень важно научиться их правильно писать. При оформлении новости я например  последовательно отвечаю на вопросы: что, кто, где, когда, зачем, почему и как.

0

3

Опыт - дело наживное, он приходит со временем, но теорию вы должны хорошо знать. Почитайте статью, в которой подробно рассказывается как правильно оформить новость http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ Перечитывая свою первую новость, я только сейчас понимаю, что главной моей ошибкой было употребление слов-паразитов и концентрация внимания на себе.

Отредактировано овига (2023-12-17 12:20:24)

0

4

У новости не должно быть введения, как у изложения, она должна начинаться с самого интересного, яркого  момента вашего новостного повода, иначе читать её никто не станет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Хочу научиться оформлять новости