Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Сюрприз для жены в честь годовщины свадьбы


Сюрприз для жены в честь годовщины свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, кто зашел в тему! Готовлю своей жене сюрприз по поводу нашей годовщины свадьбы. Она даже прекрасно знает, что я не романтик и даже не подозревает о том, что я хочу что-то придумать по поводу нашего праздника. А у меня действительно идей не очень. Помогите, подскажите, чем удивить свою жену? Что б такого организовать, чтоб она была приятно удивлена?

0

2

Вау, автор! Вы уже задумали сюрприз для жены, а пишите, что не романтик. Мой тоже никогда мне ничего такого не делал, да и, видать, никогда от него такого не дождусь. А вы дома хотите отмечать праздник или куда-то поехать?

0

3

Автор, только не располагайте многое на ужин или какие-то разговоры, прелюдии. Жену это не впечатлит. Был у меня опыт такого, но я сразу поднажал на интимную сторону праздника. И знаете, хорошо все вышло - кровать, свечи, шампанское. Ну а дальше все как хотел.

0

4

Для мужчин - отметить праздник - это хорошо покушать, а вот, для нас, женщин, еда на совсем другом плане. Вот действительно, удивить жену в постели - хорошая задумка. Иногда даже и без повода такое не помешало б. Автор, но вы не забудьте подумать о деталях, чтоб на самом деле все вышло как-то празднично, особенно. Можете, еще, как вариант, подобрать себе какое-то эротическое белье https://www.catnight.ru/ru/category/muz … eskoe-bele Поверьте, это может очень завести вашу жену, а потом вам виднее что от нее дальше ожидать.

0

5

Женщины обычно очень любят сюрпризы, но довольно часто сталкиваюсь с тем, что они очень ценят еще и внешний вид подарка, а потому я лично покупаю коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ вот тут. И что бы туда не было упаковано, оно уже получит 60% успеха само по себе, из-за красивой упаковки.

0

6

Добрый день, я на годовщину свадьбы для своей жены сделал такой сюрприз, арендовал лимузин Hummer H2 в Москве и мы целы день на нем колесили по всей Москве, как она сказала это было неожиданно и романтичнои что она на седьмом небе от счастья, пользовался я услугами вот этой компании HUMMER.MOSCOW, так что можете сделать такой сюрприз и своей не ошибетесь!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Сюрприз для жены в честь годовщины свадьбы