Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Отсутствие света


Отсутствие света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера была в Кирове на своей квартире. Включила электрочайник и пропал свет. Даже не представляю, что это могло быть. Не подскажете, к кому можно обратится, что бы восстановили мне в доме свет?

0

2

В очередной раз убеждаюсь, что для женщины подобные вопросы уж очень сложные для решения. Автор, в данной ситуации вам нужно однозначно делать вызов электрика. Он специалист и сможет помочь вам решить вашу проблему. А насчет того, к кому обратиться, то думаю в Кирове проблем с данными мастерами нет никаких. Как вариант, можете попробовать обратиться сюда Думаю, что они смогут вам помочь...

0

3

Анжиолетта написал(а):

Вчера была в Кирове на своей квартире. Включила электрочайник и пропал свет. Даже не представляю, что это могло быть. Не подскажете, к кому можно обратится, что бы восстановили мне в доме свет?

Анжиолетта, а у вас муж есть? Пускай он посмотрит. Там может быть просто выбили пробки и не придется никого вызывать. Такое иногда бывает из-за перенапряжения в сети.

0

4

Думаю, если от чайника пропал свет, значит стоит задуматься о том, что бы усилить проводку. Скорее всего проблема именно в ней. В этой ситуации без электрика не обойтись.

0

5

Чаще всего свет вырубают на подстанции. Ну или предохранители на счетчике выклацнуло. Проверить не сложно. А вот когда горит щитовая в подъезде это тоже никак не пропустишь, но и самостоятельно не исправишь.
У нас когда горела щитовая, мы потом всем подъездом собирали деньги и заказывали новую щитовую в https://www.skm-electro.ru/blog/sborka-shhitov и меняли за свой счет.
Вот такие пирожки.
И советую еще проводку прозвонить. Иногда дело в ней.

0

6

Тут только в комунальные службы обращатся нужно

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Отсутствие света