Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » скупка


скупка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, где можно продать по выгодной цене золотые монеты, порекомендуйте компанию которая занимается скупкой таких монет?

Отредактировано Толян Бест (2024-01-02 00:08:30)

0

2

Если вы хотите продать золотые монеты По высокой стоимости самая лучшая компания на сегодняшний день куда я советую вам обратиться Вот эта https://www.raritetus.ru/prodat-monety/ у них очень хорошая стоимость на скупку золотых монет, таких условий как у них вы больше нигде не найдёте так что если хотите продать золотые монеты дорого, обращайтесь сюда.

0

3

Мне ещё не попадались такие скупщики, но тоже ищу.

0

4

my1-00 написал(а):

у них очень хорошая стоимость на скупку золотых монет, таких условий как у них вы больше нигде не найдёте так что если хотите продать золотые монеты дорого, обращайтесь сюда.

На сколько знаю, не все ломбарды принимают золотые монеты.

0

5

Я бы рекомендовал обратиться в Elite Lombard , оценка изделий у них как правило высокая. Не раз приходилось обращаться в этот ломбард, всегда получал хорошее предложение и условия выкупа. Кстати, когда искал куда можно сдать дорогие часы, только у них нашел предложения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » скупка