Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Обувь для тренировок


Обувь для тренировок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане Вы занимаетесь спортом? Какую обувь покупаете для тренировок? Нужно обязательно покупать оригинал или можно взять какой-то более бюджетный вариант?

0

2

Я для пробежек по утрам покупала обычные кеды в спортивном магазине. Примеряла, удобно их и взяла.Не вижу смысла переплачивать только за разрекламированный бренд.

0

3

Качественные кроссовки невесомы на ноге. Я и для спорта и для повседневной жизни стараюсь покупать только качественную обувь, она всегда стоит своих денег.

0

4

Автор, вот если тренировки интенсивные или Вы занимаетесь или планируете заниматься спортом профессионально тогда однозначно лучше покупать оригинал. Моему сыну дядя привез из Киева такие классные сороконожки, он вот тут покупал https://4football.com.ua/ . И у сына они были любимые,  пока он из них не вырос. Так что  я бы в первую очередь выбирала оригинальную обувь.

0

5

УтренняяЗаря написал(а):

Я для пробежек по утрам покупала обычные кеды в спортивном магазине. Примеряла, удобно их и взяла.Не вижу смысла переплачивать только за разрекламированный бренд.

В каком магазине и и какого бренда посоветуете купить кроссовки для тренировок?

0

6

Кроссовки только оригинальные покупаю, особенно если планирую заниматься в них спортом. Уже успела к весне обновить гардероб и заказать новые кроссовки в интернет-магазине Superstep https://superstep.ru/ для фитнеса и прогулок. Нравится заказывать в этом магазине, так как есть возможность вернуть пару, если не подойдет. Кстати, сейчас у них хорошие модели на скидках есть, посмотри, для тренировок отличные.

0

7

Мне всегда для спорта были удобны степки (правда многие их путают с кедами и кроссами).

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Обувь для тренировок